Hotel Pb Bungalow 2 Bungalow San Diego

San Diego
Ferienhaus Pb Bungalow 2 Bungalow San Diego

Hotel Pb Bungalow 2 Bungalow San Diego

San Diego, USA Karte ansehen
Die Villa Pb Bungalow 2 Bungalow bietet eine perfekte Unterkunftsmöglichkeit im alten San Diego.
Sie liegt 8 Kilometer von Old Town San Diego State Historic Park, Innenstadt San Diego und University of San Diego entfernt. Gäste werden Gerichte der amerikanischen Küche in Denny's, etwa 800 Meter von der Villa, genießen.
In Zimmern stellt die Villa Pb Bungalow 2 Bungalow einen individuellen Temperaturregler, Kabelfernsehen mit Video-on-demand, Bezahlfernsehen, eine eigene Toilette und eine getrennte Toilette zur Verfügung.
Aus einer Küche mit einer Mikrowelle, einer Spülmaschine und einem Toaströster können Gäste Nutzen ziehen. Die nächste Bushaltestelle ist 350 Meter entfernt gelegen.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

San Diego
Flughäfen
  • Flughafen San Diego International Airport - 10 km
Bahnhöfe
  • San Diego Old Town Transportation Center - 8 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • WLAN

Verpflegung

  • Trockner
  • Küchenutensilien

Zimmerausstattung

  • Sitzecke
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Waschmaschine
Hauptausstattung
  • WLAN

Richtlinien

Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
Check-out: bis 10:00 Uhr
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Zustellbetten sind nicht verfügbar.
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Fr 3 Jul
Sa 4 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in San Diego